Донат из германий.

Приветствую игроков и Администраторов данного проекта. У меня уже на протяжении дологово времени стойт вопрос как же задонатить если ты живёшь не на тереторий СНГ (В моём случае германий) пробовал карточку не принимает с телефона тоже ни как так как нет операторов. Можете добавить систему PaySafe card, ( можете ознакомиться) а-то мне приходиться покупать донат скинами в стиме и это как бы очень тупо так как всё это делается очень долго. Был бы благодарен если вы рассмотрите это сообщение.

Если вы владеете картой Mastercard, Visa, Maestro, то у вас есть возможность задонатить с неё.

Последнее редактирование:
Виталий 48 уезжайте из загнивающего запада.

Виталий 48 уезжайте из загнивающего запада.
Ну живу в шоколаде можно так сказать, и комментарии вообще не по теме лучшее бы предложил полезное что нибудь. А уехать я успею а каждое время )

Там внутри самого вебмани создаются кошельки, с разными валютами. Пополнять точно без обмена. Донат здесь вроде тоже потом можно без обмена, ну в крайнем случае обмен внутри вебмани это не проблема.

Eduard_Luciana

Зам. Гл. Администратора
Здравствуйте, можно использовать много различных систем.
1) Карты Viza или Мастер кам, там нету разницы какая лежит валюта, банк сам сделает обмен.
2) Различные электроны кошельки, пример как говорилось раньше, это вебмани. При оплате выберите какой вам удобно кошелек и оно покажет нужную валюту.

Здравствуйте, можно использовать много различных систем.
1) Карты Viza или Мастер кам, там нету разницы какая лежит валюта, банк сам сделает обмен.
2) Различные электроны кошельки, пример как говорилось раньше, это вебмани. При оплате выберите какой вам удобно кошелек и оно покажет нужную валюту.
Visa*

Вверх