Открытие сервера

Скорее всего сразу после Нового Года,т.к на форуме бы изменили ориентировочную дату открытия
А может и нет,говорят после НГ,конец декабря в дс пишут: Когда открытие: Не скоро,непонятно

Скорее всего сразу после Нового Года,т.к на форуме бы изменили ориентировочную дату открытия
А может и нет,говорят после НГ,конец декабря в дс пишут: Когда открытие: Не скоро,непонятно
Была инфа что откроют после, или-же 22 декабря. Без понятия. Однако недавно видел Богдана Сокура, он сказал что активно введется работа на улучшение сервера.

Однако, еще инфа что прям на новый год, мол праздник и все дела, хотелось-бы, но еще более хотелось открытие сервера завтра, уж больно жду его. Ибо это сервер - на котором я понял что такое "термины", понял что такое РП-ситуация. Этот сервер научил меня всему можно сказать. Чему я ему очень благодарен. Еще очень хочу подметить администрацию X-Project, т.к с ней прийдется разобраться, ибо некоторые админы привыкли выдавать сразу бан/мут/кик, за то, что им в репорт написал нн будто кто-то ДМит, или-же оскорбляет кого-либо. Все-таки надеюсь что наш Айрон соберется с мыслями и сделает то, что и задумывалось, а может даже и лучше. С любовью X-Project <3

Вверх