Результаты поиска

1. Max_Basket

Ого а когда форум подняли назад?

Был же оффнут форум, это значит, что икс будет?
  2. Max_Basket

Ну как там с сервером?

Может есть смысл ждать икс в гта 5? Только нормальный сервер, не как все помойки по типу радмира, аналоги аризоны в сампе.
  3. Max_Basket

Payment

It's the forum of MTA server, sby could get your card info and donate for his account. I think administration will give u your money back. gl
  4. Max_Basket

Старых скринов тема

Чистил и удалял старые игры, наткнулся на папку со скринами с мта. Пришла идея создать тему, чтобы все покидали что-то, что навеивает им ностальгические чувства про икс. Ребят, икс был хорошим местом. У меня уже пропали надежды, что его откроют. Надеюсь, многие, посмотрев эту тему, зайдут в...
  5. Max_Basket

Ну как там с сервером?

Так а что с сервером-то там?
  6. Max_Basket

Серверный ворюга

Я не отдам сервер! Я рпшник, не играю на сервере год! Уже без надежды! Я не отдам, я голоден! Эй, заберите свой игнор!
  7. Max_Basket

Намёк? Спасибо

Откуда инфа?
  8. Max_Basket

Ну как там с сервером?

Уже ведь тизерили, над чем работают, поищи, я тему создавал
  9. Max_Basket

Ну как там с сервером?

— Да? — Алё! — Да да? — Ну как там с сервером? — А? — Как с сервером-то там? — Чё с сервером? — Чё? — Куда ты заходишь? — К тебе на сервер захожу. — К кому? — Ну к тебе. — К кому к тебе? — А вот к тебе вот. — Ты кто такой? — Михал Палыч. — Какой Михал Палыч? — Терентьев. —...
  10. Max_Basket

Намёк? Спасибо

Как думаете, это байт, или скоро нас ждёт новый икс?
  11. Max_Basket

Дайте хоть намёк, анонс тестирования что-ли...

Мы уже почти год ждём на сервер в мта, за это время можно было очень много нового реализовать. Обещали запустить сервер ещё в декабре. Если заморозили и шанс запустить минимальный - так и скажите. Вы даёте нам надежду.
  12. Max_Basket

Открытый Бета-Тест

Будет ли сервер в бете перед открытием? Хотелось бы поучаствовать)
  13. Max_Basket

Открытие сервера

Не забросили, разработка идёт.
  14. Max_Basket

Когда откроют? Известно?

Я создавал тему, в которой скопипастил некоторую инфу об разработке, значит у нас есть надежды. Но точной даты нет.
  15. Max_Basket

Города

Амстердам
  16. Max_Basket

Города

Осло
  17. Max_Basket

Открытие сервера

нет
  18. Max_Basket

Биография Владимира Пукина

Биография, которую мы заслужили.