Либерально-Демократическая партия "Сегодня"

Слово СЕГОДНЯ значится как настоящий, текущий день.
Сегодня - значит жить сегодняшним днем, потому что вчера уже нет, а завтра может и не быть!

Наша либерально-демократическая партия
взяла себе на вооружение пять основных
идеалов – патриотизм, либерализм, демократия, справедливость,
правопорядок, – которые в совокупности
составляют систему ее взглядов, ее идеологию.

Идеологические вопросы снова и снова встают перед партиями
и многими гражданами. В условиях финансово-экономического
кризиса, поразившего ныне весь мир и наш
страну, все большее внимание обращено на проблемы политики и
штат, государства и права, морали и нравственности, эстетики
и искусства, философии и прочего. Тот или иной подход к
ним отражает жизненные условия и общественные отношения
огромных масс людей. Различные политические силы и их теоретики
объявляют свою идеологию либо всеобщей, либо выражающей
интересы определенных групп или слоев общества.

Наша партийная идеология направлена на объединение
всех патриотических сил населения для национального, экономического и культурного
возрождения, для предотвращения превращения ее в
отсталый и растущий в долгах штат.
В этом и заключается глубокое и обстоятельное обоснование идеологии партии СЕГОДНЯ.

1. Формирование общественного мнения.
  2. Политическое образование и воспитание граждан.
  3. Обеспечения физической и экономической безопасности граждан штат.
  4. Выражение мнений граждан по любым вопросам общественной жизни, доведение этих мнений до сведения широкой общественности и органов государственной власти.
  5. Ужесточения экзамена для получения лицензии на управление воздушным транспортом для уменьшения количества авиакатастроф.
  6. Регулярное проведение благотворительных мероприятий.
  7. Создание новых военных подразделений в целях охраны государственного суверенитета.
  8. Пересмотр и поправки военного устава.
  9. Введение общей базы тренировок для гос.служащих, отвечающих за безопасность.
  10. Введение базы государственных льгот для полиции и военнослужащих.
  11. Создать донорский центр, понизить смертность в штате, тем самым увеличив население.
  12. На призыве призывник будет проходить дополнительный мед.осмотр.

1. Отчетность каждого главы комитета раз в неделю.
  2. Партийный съезд проводится в указанное время в указанном месте.
  3. Присутствие глав комитетов на партийном съезде - обязательно.
  4. Каждый имеет право вступить и покинуть партию, без каких либо последствий.
  5. Запрещено нарушать устав партии, а также Уголовный Кодекс штата.
  6. Любой участник может считать себя привилегированным лицом партии и будет иметь непосредственно отношение к управлению штатом.
  7. Лидер или председатели обязаны каждую неделю проводить прямую линию с избирателями.
  8. Социально-правовой комитет обязан раз-два в неделю партия обязана проводить благотворительные акции малоимущему населению.
  9. Экономический комитет обязан следить за состоянием казны, рассчитывать доходы и расходы с учетом выделения средств развития других комитетов.
  10. Информационный комитет обязан поддерживать осведомленность населения о событиях в штате, а также увеличивать лояльность населения к партии.
  11. Комитет Нац.безопасности обязан проводить регулярные проверки, а также контролировать состояние оборонительных и правоохранительных органов.
  12. Лидер и председатель обязаны курировать деятельность и развитие партии, а также отчитываться перед изберателями один раз в неделю в формате прямой линии.
  13. Полная свобода слова в рамках законодательство, но нецензурная лексика и оскорбления чувств людей недопустимы
  14. Проведение Пресс-конференций с Губернатором или Председателем.
  15. Еженедельный новостной эфир информирующий жителей республики обо всем, что происходит в штате.

Лидер и кандидат в губернаторы штата:
Vlad Alxnis (тел. )

Председатель правительства:
Diego Aranda (тел. 1852375 )​
Комитет национальной безопасности:
Frank Bravo (тел. )
Экономический комитет:
Sam Conors (тел. )​
Социально-Правовой комитет:
Ivan_Kostritskiy (тел. 8069571 )
Информационный комитет:
Klaus Fernandez (тел. )​
1. Diego Aranda
2. Sam Conors
3. Frank Bravo
4. Ivan_Kostritskiy
5. Tom_Gucci
6. Daniel Willani
7. Klaus Fernandez
8. Daniel Teaqua
9. Federico Lorenz
10.Spenser_White
11. Ray_Velardo
12. Octavio Vertsment
13. Louis Miller
14. Octavio Vertsment
15. Nikolay_Golubets

Для вступления в партию необходимо оставить заявление в данной теме по предоставленной форме:

Основателю партии Владу Алкснису
от Имя Фамилия

Я, Имя Фамилия, прошу рассмотреть мое заявление на вступление в Либерально-Демократическую партию "Сегодня". Я поддерживаю цели партии и признаю программу партии. Участником других партий не являюсь.
Ваш телефон:
Подпись:
Дата: xx.xx.xxxx

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

(IC ) Информация о главе партии :
1. Имя Фамилия: Vlad Alxnis
2. Пол: Мужской
2. Национальность: Латыш
3. Дата рождения: 27.09.1993
3. Ксерокопия паспорта:
4. Биография:
Добрый день, дамы и господа. Сегодня я расскажу вам свою историю. Родился я в Сан Франциско в семье эмигрантов из Латвии. В ней не было ничего необычного. Мать и отец уроженцы из Латвийского города Рига. Как они мне рассказывали, знакомы они были уже с детства. Отца зовут Яков Алкснис. Он работал на приборном заводе. Весь завод гордился моим отцом, ведь в последствии он был удостоен орденом труда. Однако с распадом СССР, приборный завод в условиях рыночной экономики не выдерживал конкуренции и в последствии был банкротом. Работу в Латвии было найти трудно и по этому отец принял решение продать все имущество и улетать всей семьей в США, в надежде на более менее достойную жизнь. Мою маму зовут Мария Алкснис. Она на половину русская. По началу работала швеей на фабрике. Позже тоже смогла себя зарекомендовать как хороший работник и в последствии стала директором швейной фабрики в Риге. Однако с распадом СССР ей тоже пришлось не сладко и фабрика тоже была закрыта. Она очень хороший человек. Заботилась обо мне. В общем мама это святое. Родился я в городе Сан-Диего. Я с теплотой вспоминаю о своих родителях, которые на протяжении всего моего детства заботились обо мне. Научился говорить я рано, и мать меня учила читать, писать, считать. Отец учил меня работать с инструментами и электроникой, но самое главное, он научил меня водить автомобиль, так как в США машина вещь вполне обыденная, не как например в том же СССР, где машина была большой роскошью. Жили мы спокойно, наверное даже спокойнее чем любой другой житель США. Это скорее всего связано даже не с тем, что в прошлом мы были советскими людьми, а скорее всего по характеру и темпераменту моих родителей. Я не могу сказать что мне это очень нравилось, но за то мне никогда не пришлось слушать ругань и различные ссоры между родителями, что я часто например вижу в обычных американских семьях, где они даже не смущаются ссориться между собой прилюдно, что честно говоря меня пугает… Отец долгое время работал водителем в одной из частных компаний. Заработав достаточно денег отец решил меня свозить в город Лос-Анджелес, я был очень сильно впечатлен. Путешествуя по Лос-Анджелесу целую неделю. Чего я там только не видел: VineWood, Беверли-Хилз, Санта-Мария, «Аллея Славы», Китайский театр Граумана, Театр Кодак, Центр Гетти, Автомобльные музей Петерсона и многое другое. Я понял, что это моя мечта и что я должен переехать в Лос-Анджелес как можно скорее. Я начал активно учиться в школе, участвовать в различных интеллектуальных и спортивных соревнованиях. Позже я смог себя зарекомендовать при поступлении в ВУЗ, войдя в него с большим отрывом по баллам среди поступивших. ВУЗ я смог закончить еще более блестяще, выйдя из его дверей с золотой медалью. Все мои старания не прошли зря! Я практически сразу после окончания ВУЗа переехал в Лос-Анджелес. Но уже с первых недель проживания в Лос-Анджелесе имея при этом хорошее образование, я с большим трудом смог найти себе работу. Сначала я работал развозчиком строй-материалов, однако задерживаться я там не стал. Коллеги предложили мне вступить в ряды армии США на контрактной основе. Это было как раз то что мне нужно! Я воспользовался этим вариантом и смог заработать достаточно денег для продолжения собственной деятельности. Хорошо обустроившись, я решил искать себя в деле, там где я действительно мог бы вкладывать свои силы на все сто! Этим делом стала работа в СМИ. Постоянная работа с информацией и постоянный диалог с населением вызвал во мне чудовищно большой круговорот мыслей, который я разгребал очень долго, а также большую пищу для дискуссий со своими коллегами. Это натолкнуло меня на создание собственной партии, с идеями и путями которой не смогла бы серьезно соревноваться ни

одна из конкурирующих партий. Такую партию мы решили назвать «СЕГОДНЯ», потому что мы считаем что нужно жить и развиваться сегодня, потому что вчера уже нет, а завтра еще нет, а может и вообще не быть. Я считаю, что штату как раз нужны люди, имеющие большой потенциал для развития. Люди, которые берутся за любое дело с большой долей энтузиазма и решают его. Опыт, заработанный в СМИ дал мне прекрасно понять, что нам необходимо интерактивное общение между властью и гражданами, то есть регулярно проводить прямые линии и отвечать на накипевшие и животрепещущие вопросы населения. Я возлагаю все надежды на то, что мы сможем переломить ситуацию и в дальнейшем под нашим руководством выведем штат в ряды самых лучших в США.
5. Место работы: SAN News.
6. Место жительства: Лос-Сантос

(ООС) Информация о главе партии :
Имя и Фамилия: Влад Копылов
Город проживания: Томск
Часовой пояс: +4 от МСК.
Реальный онлайн в сутки: 4+
Посты на проекте X-Project: Высоких не имел.
Посты на других проектах: Лидер ДПС(CR-RP 04).
Увлечения: Интересуюсь военно-тематической деятельностью, политикой.
Вредные привычки: Неряшливость, забывчивость.
О себе: (3 предложения: Достаточно целеустремленный человек, бывает поставлю себе цель и иду к ней очень долго. Постоянно люблю пробовать что-то новое, не пытаюсь останавливаться на чем-либо одном. Всегда ищу и выбираю более подходящие варианты для собственного развития. С большим интересом и энтузиазмом берусь за практически любое дело, которое я выбрал для себя сам.

Последнее редактирование:
от Даниэля Виллани

Я, Даниэль Виллани, прошу рассмотреть мое заявление на вступление в Либерально-Демократическую партию "Сегодня". Я поддерживаю цели партии и признаю программу партии. Участником других партий не являюсь.
Ваш телефон: 2217049
Подпись: DWillani
Дата: 12.12.2018.

от Даниэля Виллани

Я, Даниэль Виллани, прошу рассмотреть мое заявление на вступление в Либерально-Демократическую партию "Сегодня". Я поддерживаю цели партии и признаю программу партии. Участником других партий не являюсь.
Ваш телефон: 2217049
Подпись: DWillani
Дата: 12.12.2018.
Приняты.

Я, Клаус Фернандес, прошу рассмотреть мое заявление на вступление в Либерально-Демократическую партию "Сегодня". Я поддерживаю цели партии и признаю программу партии. Участником других партий не являюсь.
Ваш телефон:8779581
Подпись:RFernan
Дата: 12.12.18

Я, Клаус Фернандес, прошу рассмотреть мое заявление на вступление в Либерально-Демократическую партию "Сегодня". Я поддерживаю цели партии и признаю программу партии. Участником других партий не являюсь.
Ваш телефон:8779581
Подпись:RFernan
Дата: 12.12.18
Приняты.

от Daniel Teaqua

Я, Daniel Teaqua, прошу рассмотреть мое заявление на вступление в Либерально-Демократическую партию "Сегодня". Я поддерживаю цели партии и признаю программу партии. Участником других партий не являюсь.
Ваш телефон: 9574750
Подпись: Teaqua
Дата: 14.12.2018

от Daniel Teaqua

Я, Daniel Teaqua, прошу рассмотреть мое заявление на вступление в Либерально-Демократическую партию "Сегодня". Я поддерживаю цели партии и признаю программу партии. Участником других партий не являюсь.
Ваш телефон: 9574750
Подпись: Teaqua
Приняты.

от Louis Miller

Я, Louis Miller, прошу рассмотреть мое заявление на вступление в Либерально-Демократическую партию "Сегодня". Я поддерживаю цели партии и признаю программу партии. Участником других партий не являюсь.
Ваш телефон:4483939
Подпись:L.M

от Louis Miller

Я, Louis Miller, прошу рассмотреть мое заявление на вступление в Либерально-Демократическую партию "Сегодня". Я поддерживаю цели партии и признаю программу партии. Участником других партий не являюсь.
Ваш телефон:4483939
Подпись:L.M
Приняты.

от Federico Lorenz

Я, Federico Lorenz, прошу рассмотреть мое заявление на вступление в Либерально-Демократическую партию "Сегодня". Я поддерживаю цели партии и признаю программу партии. Участником других партий не являюсь.
Ваш телефон: 1733647.
Подпись: Fed-Loz
Дата: 15.12.2018.

от Federico Lorenz

Я, Federico Lorenz, прошу рассмотреть мое заявление на вступление в Либерально-Демократическую партию "Сегодня". Я поддерживаю цели партии и признаю программу партии. Участником других партий не являюсь.
Ваш телефон: 1733647.
Подпись: Fed-Loz
Дата: 15.12.2018.
Приняты.

Я, Армандо Гудини, прошу рассмотреть мое заявление на вступление в Либерально-Демократическую партию "Сегодня". Я поддерживаю цели партии и признаю программу партии. Участником других партий не являюсь.
Ваш телефон:9009957
Подпись:Arg
Дата: 15.12.18

от Имя Фамилия

Я, Rick CorteZ, прошу рассмотреть мое заявление на вступление в Либерально-Демократическую партию "Сегодня". Я поддерживаю цели партии и признаю программу партии. Участником других партий не являюсь.
Ваш телефон: при встрече.
Подпись:RC
Дата: 01.01.2019

от Маркуса Кватро

Я, Marcus Quatro, прошу рассмотреть мое заявление на вступление в Либерально-Демократическую партию "Сегодня". Я поддерживаю цели партии и признаю программу партии. Участником других партий не являюсь.
Ваш телефон: 3922253
Подпись: mqq
Дата: 14.01.2019

от Alberto Diez (a)

Я, Alberto_Diez, прошу рассмотреть мое заявление на вступление в Либерально-Демократическую партию "Сегодня". Я поддерживаю цели партии и признаю программу партии. Участником других партий не являюсь.
Ваш телефон: 8787078
Подпись: [email protected]
Дата: 15.01.2019

от Имя Фамилия

Я, Имя Фамилия, прошу рассмотреть мое заявление на вступление в Либерально-Демократическую партию "Сегодня". Я поддерживаю цели партии и признаю программу партии. Участником других партий не являюсь.
Ваш телефон:6702181
Подпись:Eli
Дата: 07.02.2019

от Артём Липов

Я, Артём Липов, прошу рассмотреть мое заявление на вступление в Либерально-Демократическую партию "Сегодня". Я поддерживаю цели партии и признаю программу партии. Участником других партий не являюсь.
Телефон: 3089052
Подпись:ARLip
Дата: 21.03.2019

Вверх