13 РАЙОН | Сообщество животных.

13 район сообщество животных, дмиров, анти-радмировцы или просто радмировцы))))))) На самом деле это протест против уважаемой администрации. Реально, от администрации толку 0, за весь первый выпуск я не улетал. ) Осуждаю в скринах, мертвые наши актеры, всё спланировано. Пару вопросов тут: Почему не в любительских организациях. Ответ: Я не любитель) Почему вы такие дауны? Не мы такие, сервер такой))))))))

Дипломатия 13 района, картинку я спиздил.
Пд, копы, мусора. Стреляем везде, кроме пд. Ск жёско. ИСКЛЮЧЕНИЕ: их нет, убиваем всех!!!!!!!!!!!!!!!!!
Претти, Ивлевы на растрел. Таких не терпим. ОСОБЫЕ ПЫТКИ НАД ТЕМИ КТО ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥( ПОТОМ ЗА УГЛОМ СОСУТ )
ГЛАВНОК ИСКЛЮЧЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ ЛЮДЕЙ, А ИМЕННО РПШНИКОВ НЕ УБИВАЕМ, В ЛЮБЫХ СЛУЧАЕ ИХ НЕ ТРОГАТЬ!!!

Последнее редактирование:
не понял

резерв

Стоны долбаебов после нашего вхождения.

Я не знал что за один день, можно два выпуска сделать) Кста, второй выпуск сверху.

Я сказал что мне не нравится и всё а не сравнивал. Ты ♥♥♥♥♥ как ребёнок маленький, тебе что то скажешь а ты говоришь "Кто так обзывается тот сам так называется"
И что?) Я сказал что у тебя полное дерьмо, доволен? Теперь отдыхай и не пиши в моих темах.

Airon_Sleft Пожалуйста, убери оффтоп. А именно все кроме моих
. Только не нужно и мою тему)))

Успех ребята, нас заметили. Теперь собираем лайки. И след выпуск)

Вверх